Технологии Gembird уже в Беларуси

Связь с компьютером поддерживается при помощи высокоскоростного интерфейса USB 2.0. К телевизору, домашнему кинотеатру или компьютерной аудиосистеме бокс можно подключить при помощи композитных кабелей. В комплекте также предусмотрен переходник для универсального разъема SCART. Внешний бокс имеет поддержку наиболее популярных форматов видео - AVI/VOB/DAT/MPG/MPEG, аудио MP3/WMA/CD и изображений JPEG/BMP/GIF. На запись поддерживается формат AVI, кроме того, функция записи может использоваться для отложенного просмотра (так называемый TimeShift, сдвиг по времени).
Таким образом, EE3-U2S-AV заменяет DVD-рекордер, цифровое хранилище музыки и изображений, а также может быть использован для хранения любых других файлов. Для удобства работы с устройством бокс комплектуется эргономичным пультом дистанционного управления, позволяющим контролировать все мультимедийные функции EE3-U2S-AV.
Компактные размеры, огромный функционал, гибкость и доступная цена делают внешний бокс-медиаплеер EE3-U2S-AV универсальной основой для домашнего кинотеатра, мультимедийной библиотеки и объемного хранилища файлов в одном устройстве.