Игровой SLI компьютер Meijin Extreme в корпусе Raven

Начинка мощного SLI игрового Meijin Extreme впечатляет – компьютер построен с использованием четырехъядерного процессора Intel Core i7 940, частота процессора – 2.93GHz. Процессор имеет 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Все это отлично дополняют 12 GB памяти DDR3 и графическая система из двух NVIDIA GeForce GTX 285, включенных в режиме SLI. Такое сочетание компонентов обеспечивает высокую производительность и скорость работы при использовании ресурсоемких приложений.
Полезными окажутся и другие характеристики: универсальное BW-RW-устройство; звуковая карта Creative X-Fi, которая имеет полную поддержку EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D; TV-выход, который дает возможность просматривать видео и фильмы на большом экране телевизора; готовность для подключения к проводным и беспроводным сетям, устройство считывания с цифровых карт памяти и т.д.
Кроме предустановленной 64-разрядной операционной системы MS Windows Vista Home Premium в комплект входит и антивирус Agnitum Outpost Security Suite Pro.