Softline проведет серию технических вебинаров

С конца сентября 2009 года Softline будут организованы и проведены бесплатные технические он-лайн семинары (вебинары) по продуктам Microsoft, Autodesk, Vmware, Symantec, Linux и др. Специалисты компаний со всего Дальнего Востока смогут в одной сессии в режиме он-лайн прослушать доклады сертифицированных специалистов Softline, или непосредственно вендора, задать им интересующие вопросы.

Вебинары – это мероприятия, семинары, проходящие в режиме он-лайн с последовательными докладами и демонстрациями. Презентации проходят в режиме реального времени через Интернет. Несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуя виртуальную аудиторию, не выходя из офиса, на собственном рабочем месте специалист сможет прослушать доклады и принять участие в обсуждении темы с коллегами из других компаний по всему Дальнему Востоку. Для участия необходим доступ к Интернет (от 128KBit/S, Internet Explorer от 6 версии и выше), наушники или колонки.

Интерактивные технологические вебинары будут проводиться один раз в две недели с конца сентября и вплоть до декабря текущего года при участии и поддержке специалистов вендоров и компании Softline из Хабаровска, Москвы и Новосибирска. При этом некоторые вебинары будут записываться, что позволит желающим спустя несколько дней после мероприятия прослушать пропущенный вебинар в виде вебкаста.

©1997-2024 Компьютерная газета