Bluetooth FM-трансмиттер Digma BFT300

Digma представила новый гаджет, который обеспечит комфорт и удобство для всех водителей во время управления автомобилем.
Bluetooth FM-трансмиттер Digma BFT300 позволяет совершать и принимать звонки с мобильного телефона по громкой связи во время управления транспортным средством; проигрывать MP3-файлы с USB флэш-накопителя или с карт памяти SD/MMC, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика; воспроизводить музыкальные композиции, сохраненные в памяти мобильного телефона и других устройств, оснащенных модулем Bluetooth с профилем A2DP.

Дополнительно устройство имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудиофайлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плееров (включая iPod) и других источников с выходом на наушники через аудиосистему автомобиля.

Управление Bluetooth FM-трансмиттером Digma BFT300 осуществляется с помощью шести кнопок, включая крупные кнопки ответа на звонок и отбоя, или с помощью пульта дистанционного управления, который можно закрепить на рулевом колесе. Информационный экран отображает частоты настройки FM передатчика, ID3–тэги музыкальных файлов и другую служебную информацию.

Питание Digma BFT300 получает от электросети автомобиля, место установки устройства - штатный прикуриватель.

©1997-2024 Компьютерная газета