Самый прочный мобильный телефон Nokia

Nokia представила сертифицированный на соответствие стандарту защиты IP-54 мобильный телефон, специально разработанный для сопротивления воздействию воды, пыли и ударов. 3720 classic продолжает традиции весьма популярных в прошлом мобильных устройств Nokia повышенной прочности. Данный аппарат выполнен в корпусе из износостойких материалов и полностью герметичен, обеспечивая защиту электроники.

Nokia 3720 classic обладает герметичной, защищенной от попадания влаги конструкцией, выполнен из долговечных материалов и поставляется в различных цветовых решениях. Задняя крышка, защищающая как саму батарею, так и внутренние электронные схемы устройства, фиксируется винтом, что позволяет свободно использовать устройство во влажной, запыленной или загрязненной среде.

Nokia 3720 classic также предлагает отличные показатели времени работы от одной зарядки батареи и оснащен специальным светодиодным фонариком. Новый телефон выпускается с предустановленным на 1 Гб карту флэш-памяти формата microSD приложением Nokia Maps, а его большой и яркий 2,2" дисплей идеально подходит для отображения карт при движении по незнакомой местности.

Nokia

©1997-2024 Компьютерная газета