Стильный Blu-ray плеер LG BD370

LG Electronics представила новый Blu-ray плеер BD370, сочетающий в себе широкий функционал с изысканным стилем. Расположенный на центральной панели индикатор меняет цвет подсветки в зависимости от проигрываемого диска. Благодаря сетевому порту и функции BD Live владельцы проигрывателя смогут подключиться к Интернету и загрузить различный контент с сайтов производителей, принять участие в викторинах и интерактивных играх, а также посмотреть ролики с сайта YouTube.

Формат 1080p Full HD обеспечивает высокое качество изображения и звучания, а благодаря HDMI-соединению версии 1.3 картинка получается более насыщенной и натуральной, детали – отчетливыми, цвета - правильными, без искажений и артефактов.

Модель BD370 поддерживает высокобитное аудио Dolby True HD и DTS-HD, что обеспечивает звучание, соответствующее студийному качеству, полностью раскрывая все преимущества просмотра дисков нового поколения. Еще одной отличительной чертой BD370 является его универсальность, позволяющая проигрывать файловые форматы DivX, MPEG4, JPEG, MP3 и WMA, которые могут быть записаны на оптические носители Blu-ray, DVD, CD или же на USB-устройства, включая внешний жесткий диск.

Кроме того, BD370 экономит время, оперативно выполняя операции. Пользователь может загрузить диск сразу же после включения устройства. А с SIMPLINK все функции телевизора и проигрывателя доступны с помощью единого пульта дистанционного управления.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета