Epson Stylus Photo Т50– стильный фотопринтер для дома

Epson представила Epson Stylus Photo Т50 – фотопринтер формата A4 с раздельными картриджами шести цветов, гарантирующими фотопечать превосходного качества – специально для энтузиастов фотографии. Epson Stylus Photo Т50 использует пьезоэлектрическую систему печати, которая объединяет в себе печатающую головку Epson Micro Piezo и водорастворимые чернила для фотопечати Epson Claria. Объединение передовых технологий позволяет Epson Stylus Photo Т50 создавать отпечатки высокого разрешения и невероятной стойкости: фотографии будут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке. Снимок размером 10х15 см можно напечатать всего за 12 секунд, а документы формата A4 распечатаются со скоростью 38 стр./мин. Принтер также поддерживает печать на поверхности CD/DVD дисков.

Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, и наличие картриджей как стандартной, так и повышенной емкости дают фотолюбителям возможность экономить деньги. Epson также предлагает специальные наборы картриджей, позволяя дополнительно сократить затраты на 30%. Оригинальные расходные материалы к Epson Stylus Photo T50 легко найти на полке в магазине благодаря ярким упаковкам с изображениями стрекоз (стандартные раздельные картриджи) и лебедей (картриджи повышенной емкости и экономичные наборы).

Благодаря стильному дизайну и компактным размерам принтер Epson Stylus Photo T50 отлично впишется в интерьер любой современный квартиры. Дополнительная разработка дизайнеров – специальное покрытие, стойкое к появлению отпечатков пальцев и других загрязнений на глянцевой поверхности устройства. Принтер надолго сохраняет изящный и блестящий вид.

В комплект поставки Epson Stylus Photo Т50 включено программное обеспечение Epson Easy Photo Print, дающее возможность быстро улучшить вид фотографий, например, отредактировать яркость или убрать эффект красных глаз.

В линейку Epson Stylus Photo Т50 входит также старшая модель Epson Stylus Photo Т59, предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях. Epson Stylus Photo Т59 имеет изысканный темный цвет корпуса и набор оригинальной фотобумаги в комплекте поставки. Набор включает в себя фотобумагу формата А4 трех видов: Epson Premium Glossy Photo Paper, Epson Premium Semigloss Photo Paper и Epson Matte Paper Heavy Weight. Таким образом, все необходимое для начала печати в собственной домашней фотолаборатории поставляется в комплекте с принтером.

Принтеры Epson Stylus T50/T59 доступны на российском рынке в июле 2009 года.

Основные технические характеристики Epson Stylus Photo Т50:
- Качество печати фотографий – выше, чем в фотолаборатории
- Печать фотографий до формата А4, без полей
- Благодаря чернилам Epson Claria отпечатки могут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке
- Высокая скорость печати – фотография 10х15 см за 12 секунд
- Функция печати на поверхности CD/DVD
- Экономичная печать благодаря системе раздельных картриджей, картриджам повышенной емкости и экономичным наборам расходных материалов
- Старшая модель Epson Stylus Photo Т59 – с набором оригинальных фотобумаг – эксклюзивно для розничных сетей
- Удобная печать и редактирование фотографий благодаря ПО Epson Easy PhotoPrint
- Новый стильный дизайн и новое покрытие – стойкое к появлению на поверхности принтера отпечатков пальцев и других загрязнений.

©1997-2024 Компьютерная газета