Выпущена триальная версия TeamWox

Разработчики компании MetaQuotes Software выпустили триальную версию системы групповой работы TeamWox. Теперь любой желающий может скачать дистрибутив программы и начать с ней работать. Триальный период составляет 3 месяца, чего достаточно для тестирования системы на своем предприятии.

Формально TeamWox принадлежит к классу программного обеспечения, позволяющего организовать групповую работу компании. Однако это не просто очередная система управления предприятием. Ее новшество заключается в простоте и быстроте установки. Просто и быстро – два главных слова в концепции продукта TeamWox. Исходя из данной концепции, компания MetaQuotes Software Corp. создала свой инструмент управления бизнес-процессами.

Публично доступный дистрибутив – первый шаг в программе MetaQuotes Software Corp. Он позволяет ознакомиться с возможностями TeamWox и понять, насколько быстро можно запустить систему на предприятии. Однако всех масштабов задуманного он не отражает. В планах компании вывод на рынок системы управления предприятием, которую не надо внедрять.

Скачать триальную версию программы можно по адресу: teamwox.com/ru/demo/download/

©1997-2024 Компьютерная газета