Семинар для партнеров 1С-Рарус

С 16 по 23 мая 2009 года 1С-Рарус провела очередной выездной семинар партнеров по направлению 1С-Рарус:Дистрибьюция. Мероприятие проходило в Египте, в пятизвездочном отеле INTERCONTINENTAL HURGADA RESORT & CASINO. Оно было ориентировано на директоров фирм 1С:Франчайзи и сотрудников, ответственных за развитие основных направлений бизнеса 1C.

Цели проведения семинара: информирование и поддержка партнеров в не стабильный экономический период, обмен опытом и технологиями работы между компаниями 1С:Франчайзи, обсуждение новых возможностей ведения бизнеса.

В семинаре приняли участие 73 человека из 34 компаний из 17 городов России. В рамках четырех рабочих секций было проведено 27 докладов, 3 тренинга и 3 круглых стола. Выступило 12 докладчиков из компаний: 1С-Рарус, 1АБ, ГК Форус, Группа Виста, ВДГБ, Центр сопровождения 1С-Интес, Айлант. Слушатели высоко оценили формат рабочей части семинара, наивысшую оценку получили секции Организация и развитие бизнеса 1С:Франчайзи: Текущая ситуация на рынке и Продажи и маркетинг. Тенденции изменений.

Так же на семинаре присутствовал специально приглашенный гость - Джон Вон Эйкен. Джон является одним из ведущих экспертов в области управления и автором 35 аудиокниг на различные бизнес-тематики. На семинаре Джон провел мастер-классы на тему маркетинга и продаж в современных экономических условиях.

©1997-2024 Компьютерная газета