CTI получила высший партнерский статус Microsoft

CTI объявила о получении высшего партнерского статуса Microsoft - Gold Certified Partner. Такой статус подтверждает высокий уровень профессиональной экспертизы компании, а также большую степень доверия среди заказчиков. За время сотрудничества с Microsoft CTI приобрела компетенции, подтверждающие экспертизу компании в таких направлениях, как инфраструктурные решения, лицензирование, унифицированные коммуникации, решения для малого бизнеса.

Развитие сотрудничества CTI с компанией Microsoft является логическим продолжением стратегии CTI по продвижению комплексных решений в области унифицированых коммуникаций. Продукты Microsoft, применяемые совместно с продуктами ведущих поставщиков телекоммуникационных решений и сетевой инфраструктуры, с которыми CTI имеет многолетнюю историю сотрудничества, - Cisco и Broadsoft, - повышают функциональность и удобство работы, увеличивают производительность труда персонала.

Комплексные решения CTI на базе продуктов Cisco и Microsoft позволяют удовлетворить потребности практически любого бизнеса в различных коммуникациях: от базового голосового вызова до аудио, видео, web-конференц-связи, контроля присутствия, совместной работой над документами и многих других услуг, ранее доступных только крупному бизнесу при больших инвестициях.

Hosted-решения, предусматривающие размещение базового оборудования у оператора связи, на базе продуктов компаний Broadsoft и Microsoft позволяют небольшим предприятиям развернуть все необходимые телекоммуникационные услуги без установки у себя дополнительного оборудования и найма высококвалифицированного IT-персонала.

©1997-2024 Компьютерная газета