CBOSS представит свои решения на CommunicAsia2009

CBOSS примет участие в двадцатой юбилейной выставке-конференции CommunicAsia2009, которая пройдет с 16 по 19 июня 2009 года в Сингапуре, Сингапур.

В этом году участие CBOSS в экспозиции будет проходить под девизами Anti-Crisis IT Solutions и 3D Convergence: Solutions Inspired by Technology Revolution. Непростая экономическая ситуация подталкивает операторов к тому, чтобы уделять больше внимания TCO информационных решений и минимизации финансовых рисков. Трехмерная конвергентность от единого поставщика – ответ на вызовы мирового финансового кризиса: это не только залог непревзойденной надежности, функциональности и производительности, но так же минимальная стоимость владения решением при экономически оптимальном использовании аппаратных и человеческих ресурсов.

В ходе выставки Ассоциация CBOSS предложит вниманию посетителей спектр IT-решений собственной разработки, в число которых войдет флагманское решение CBOSSconvergence. Это комплексная программно-аппаратная платформа, реализующая автоматизацию ключевых процессов телекоммуникационного бизнеса, таких как биллинг в реальном времени, CRM, Revenue Assurance, Provisioning и Mediation, Roaming, Interconnect, а также формирование аналитической отчетности.

Специально для CommunicAsia2009 подготовлен ряд докладов, посвященных решениям CBOSS для MVNO, VAS-продуктам, решениям для WiMAX-операторов и их эксплуатационным преимуществам в период глобального экономического кризиса. Также на стенде CBOSS будут представлены новейшие разработки компании в области конвергентных биллинговых систем, инновационных CRM и messaging-технологий. Посетители смогут получить всю интересующую их информацию непосредственно у представителей компании.

Ассоциация CBOSS будет представлена делегацией, в которую войдут топ-менеджеры компании, а так же ведущие специалисты и эксперты.

©1997-2024 Компьютерная газета