Музыкальный сайт для Nokia 5800 XpressMusic

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) разработало второй сайт для продвижения в интернете нового музыкального телефона Nokia 5800 XpressMusic. Сайт http://www.nokiaxpressmusic.ru привлекает посетителей своей механикой создания музыкальных треков, которая коррелирует со слоганом Nokia 5800 XpressMusic – Музыка ждет наших прикосновений.

Для вовлечения аудитории в коммуникации с брендом на сайте был проведен конкурс. Каждый желающий мог создать собственные музыкальные треки, комбинируя музыкальные семплы, специально созданные для акции. После чего треки оценивались пользователями.
На сайте пользователями было создано около 1000 плей-листов. По результатам голосования победители были награждены телефонами Nokia 5800 XpressMusic и стерео-гарнитурами. Своим творчеством участники легко могут поделиться с друзьями, разместив специальный виджет у себя в блоге.

По словам директора по развитию бизнеса Promo Interactive Бориса Шпирта, промо-сайт интересен еще и 3D-анимацией, выдержанной в стиле телевизионной рекламы телефона.

Несмотря на то, что конкурс закончился, увлекательный сервис по созданию треков по-прежнему доступен для всех.

©1997-2024 Компьютерная газета