INLINE Technologies на выставке Medsoft-2009

INLINE Technologies примет участие в 5-м Международном форуме Medsoft-2009, который состоится в г. Москве 15–17 апреля 2009 г. Основную часть своей экспозиции на выставке INLINE Technologies посвятит системе сигнализации и оповещения для медицинских центров Вызов медсестры. В данной системе M предусмотрены функции управления сигналами вызовов медперсонала, эскалации и учета вызовов. С помощью графического интерфейса можно определять местоположение отправившего сигнал пациента.

Система также позволяет организовать разговор между пациентом и медсестрой; пульт пациента может быть использован для дистанционного управления в палате освещением, звуком, кондиционированием. В качестве приемников сигналов вызова о помощи могут применяться как специализированные устройства, телефоны и пейджеры DECT/WiFi производства Ascom teleCareM, так и устройства других производителей, например IP-телефоны Cisco.

Кроме системы Вызов медсестры, INLINE Technologies представит решение по организации в медицинском учреждении виртуальной регистратуры. Еще одна тема, которую INLINE Technologies осветит на Medsoft-2009, – проблема утечки информации в медицинских информационных системах.

©1997-2024 Компьютерная газета