Закрытое бета-тестирование стратегии SAGA Online

Эпический проект в жанре коллекционная MMORTS в реальном времени распахнет двери для игроков всех возрастов и жанровых предпочтений. В отличие от английского оригинала, выпускаемая Nival Network версия игры - бесплатна и содержит нововведения.

SAGA Online - онлайновая игра, объединившая в себе стратегию в реальном времени, RPG, развитие владений и создание войска из коллекционных карт. Действие SAGA Online разворачивается в мире фэнтези. Под ваши знамена встанут стимпанковские гномы и устрашающая нежить, представители сил света и сказочные обитатели лесов, мрачные темные эльфы и грозные орки. Шесть фэнтезийных наций, во главе с драконами, готовы идти на штурм крепостей, сражаться на поле брани и поднимать на пьедестал славы великих полководцев. Каждый желающий имеет шанс принять участие в закрытом тестировании в апреле 2009 года по адресу zzima.com/saga. Самый находчивый стратег получит приз от компании Acer.

Условия конкурса: каждому участнику бета-тестирования нужно написать подробные и вдумчивые отчеты об усовершенствованиях, которые можно и нужно сделать в игре перед выпуском в свет. Главное условие конкурса: флаг нации игрока должен быть раскрашен в основные цвета компании Acer – бело-зеленый флаг, созданный самим бета-тестером. Конкурс начнется с запуском закрытого бета-тестирования SAGA Online и продолжится до его окончания.

©1997-2024 Компьютерная газета