Очередной модный мобильный аксессуар от LG

LG выпустила стильный телефон GD330 для тех, кто следит за модными тенденциями. Утонченный слайдер с 2-мегапиксельной камерой соответствует притязательному вкусу законодателей моды, желающих соединить изысканный дизайн с неподвластной времени элегантностью. Большой яркий 2,2" ЖК дисплей активизируется при раскрытии слайдера, а серебристая окантовка верхней панели удачно соединяется с черной отделкой корпуса, имитирующей кожу.

GD330 продолжает серию мобильных устройств LG с сенсорными технологиями. Чувствительные к прикосновениям кнопки навигации аппарата мгновенно реагируют на команды пользователя и эффектно выделяются за счет белой подсветки. 2-мегапиксельная камера позволяет создавать качественные и запоминающиеся фото. Датчик освещенности анализирует внешние условия и обеспечивает оптимальную подсветку экрана, благодаря чему экономится до 30% энергии. Кроме того, автоматическое снижение яркости дисплея в темном помещении не дает глазам утомляться.

30 Мб встроенной памяти и поддержка флэш-карт Micro SD объемом до 8 Гб предоставляют широкие возможности для хранения информации, а Bluetooth с поддержкой A2DP позволит без труда передать данные и слушать MP3 в режиме стерео. Одновременное же выполнение нескольких функций (например, прослушивание MP3 во время написания сообщений) возможно благодаря мультизадачности телефона.

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета