Новая линейка мобильных проекторов Epson EB-8

Компания Epson объявляет о выпуске четырех мобильных настольных проекторов, обеспечивающих пользователям работу с презентациями. Проекторы серии Epson EB-8 являются развитием популярных моделей Epson EMP-83H и EMP-822H с усовершенствованными параметрами яркости, разрешения, возможностей подключения, а также опцией беспроводного соединения.

Изображение начинает проецироваться на экран сразу же в момент включения любой модели серии Epson EB-8. Функция USB display обеспечивает быстрое отображение контента с USB-носителя без необходимости ручных корректировок. А функция автоматической коррекции трапецеидальных искажений позволяет получать ровную прямоугольную проекцию автоматически в любых условиях.

Модель Epson EB-826W обеспечивает широкоэкранное разрешение WXGA, увеличивающее пространство экрана на 30 процентов по сравнению с разрешением XGA. Проекторы поддерживают также функцию сетевого мониторинга. Одной из характеристик новой серии проекторов является возможность их подключения к разнообразным устройствам, как в корпоративной, так и в учебной среде. Добавление микрофонного, USB B и двух RGB входов, беспроводные функции и совместимость с новой документ-камерой Epson ELP DC-06 позволяют расширить список подключаемых устройств и сделать проекторы Epson EB-8 центром комплексного решения по выводу деловой или учебной информации.

Экологическим характеристикам проекторов Epson EB-8 было уделено особое внимание. Все модели отличаются низким электро- и энергопотреблением. Материалы, используемые для производства проекторов серии Epson EB-8, подлежат повторной переработке. Проекторы серии Epson EB-8 будут доступны на российском рынке
в июне 2009 года.

Основные характеристики серии Epson EB-8:
 Разрешение XGA и WXGA, совместимость с любыми ПК и ноутбуками
 Яркость до 3000 Лм
 Цветовая яркость до 3000 лм
 Срок службы лампы до 6000 часов
 Беспроводной доступ через функцию Quick Wireless Connection
 Микрофонный вход и динамик на 10 Вт
 USB-вход
 Полная совместимость с документ-камерой Epson ELP DC-06

©1997-2024 Компьютерная газета