В Санкт-Петербурге пройдет РТС Innovation FORUM 2009

21 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn Pulkovskaya состоится Пятая ежегодная научно-практическая конференция по информационным технологиям для промышленных предприятий РТС Innovation FORUM. Организаторами форума являются корпорация РТС и петербургская инженерно-консалтинговая компания Ирисофт.

Основными темами обсуждения на РТС Innovation FORUM 2009 станут создание и развитие информационной среды инженерного подразделения XXI века. Внимание будет уделено процессам проектирования на базе цифровых моделей и их преимуществам, а также необходимым для работы в такой среде инструментам и условиям. Ряд выступлений будут посвящены техническим новинкам: Pro/ENGINEER Wildfire 5.0 и системы управления инженерными данными Windchill 9.1 и ProductPoint.

Особенностью РТС Innovation FORUM 2009 станет акцент, сделанный на применении решений РТС как инструментов, позволяющих повысить конкурентоспособность промышленных предприятий. В частности, будут представлены несколько крупных проектов, реализованных компанией Ирисофт. Специалистами РТС будет рассказано о мировом опыте внедрения программных продуктов поставщика в судостроительной отрасли на примере проекта на одной из крупнейших западноевропейских верфей DСNS. В связи со смещением акцентов в тематике, расширена и целевая аудитория мероприятия: в этом году организаторы приглашают к участию не только технических специалистов, но и руководителей компаний, работающих как на Северо-западе России, так и в других регионах.

©1997-2024 Компьютерная газета