Как снизить издержки на командировки при помощи ИТ

Виртуальный семинар Как снизить издержки на командировки при помощи ИТ будет проходить 26 марта с 11.00 до 12.00 по московскому времени. Прежде всего мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов средних и малых предприятий, сотрудникам которых часто приходится работать вне офиса, а также руководителей предприятий с распределенной структурой.

В рамках мероприятия специалисты Elisa Россия расскажут о путях снижения затрат с помощью информационных технологий на базе модели SaaS – модели, при которой приложение берется в аренду, не требует капитальных вложений и оплачивается равными долями один раз в месяц, квартал или год.

В качестве примера использования такой модели будет представлено решение для проведения виртуальных конференций Microsoft Live Meeting, позволяющее проводить встречи, презентации, семинары и организовать совместную работу сотрудников в режиме реального времени.

Для участия в семинаре понадобятся:

- доступ в Интернет
- наушники или динамики на компьютере

На семинаре будут представлены следующие доклады:
-11.00-11.30 "Ваша командировка отменяется", Алексей Фуфаев, менеджер отдела продаж Elisa Россия
-11.30-12.00 "Что такое SaaS?", Алексей Фуфаев, менджер отдела продаж

После семинара у слушателей будет возможность поучаствовать в сессии вопросов и ответов посредством чата или с использованием наушников.

©1997-2024 Компьютерная газета