Ежегодный семинар Informatica для партнеров в странах СНГ

5-го марта 2009 года в Москве прошел семинар Informatica и партнеры: совместные шаги к успеху в сложные времена. Семинар был организован компанией Data Integration Software, официальным представительством корпорации Informatica в России и странах СНГ.

Прошедший семинар собрал более 50 представителей из 27 компаний-партнеров Informatica в России и СНГ. На семинаре присутствовали ведущие менеджеры по продажам, руководители подразделений и технические специалисты таких компаний, как Columbus IT, Sputnik Labs, Intersoft Lab, Energy Consulting, АT-Consulting, Teradata, HP, IBS, ОТР и многих других. Также семинар посетили представители корпорации Informatica из европейского офиса во Франции – Пьер Сковронски и Жак Колкевич.

Во время семинара представители Data Integration Software рассказали партнерам об итогах работы в 2008 году и о фокусе на 2009 год; о новых продуктах Informatica, о текущих и завершенных проектах, об обновленной партнерской политике и учебных курсах. В рамках семинара выступили представители компаний-партнеров Informatica в России. Павел Башкатов, менеджер решений по бизнес-аналитике компании Columbus IT, рассказал об успешном опыте сотрудничества в ведущих банках Казахстана – БТА Банке и Банке ЦентрКредит. Об одном из текущих проектов, внедряемых в российском банке совместно с командой Data Integration Software, был доклад Андрея Кузьмина, директора по специальным проектам компании Energy Consulting.

В перерывах между сессиями был развернут демонстрационный стенд, на котором все желающие смогли ознакомиться с программными продуктами Informatica: PowerCenter, Data Quality, B2B Data Exchange. В конце семинара генеральный директор Data Integration Software Павел Лихницкий отметил лучших партнеров 2008 года и вручил их представителям подарки и сертификаты на обучение

©1997-2024 Компьютерная газета