Мониторы ViewSonic на чемпионате по оверклокингу GOOC

Компания ViewSonic выступила спонсором на финале Российского отборочного этапа чемпионата по оверклокингу GOOC, организованному компанией Gigabyte. Кроме того, на тестовом стенде российского финала были использованы мониторы ViewSonic профессиональной серии VP, для которой характерны динамический коэффициент контрастности 3000:1 и сверхкороткое время отклика ClearMotiv 2 мс (grey-to-grey), что гарантирует высокое качество изображения на экране.

Разработанные с расчетом на профессионалов, дисплеи этой серии предлагают возможность регулировки в широких пределах эргономических характеристик, включая высоту, угол наклона, поворот на 120°, разворот экрана в вертикальное положение и даже возможность быстрого отсоединения основания. Сертифицированные для Windows Vista мониторы совместимы также со стандартом HDCP и оснащены аналоговыми и цифровыми входами OptiSync, плюс 4 порта USB для гибкого профессионального подключения.

Ежегодный открытый чемпионат мира по разгону, организуемый Gigabyte, — Gigabyte Open Overclocking Championship (GOOC) — пройдет на Тайване в сентябре 2009 года. Финал Российского отборочного этапа состоялся 28 февраля 2009 года. Профессиональное жюри отобрало из десяти претендентов тех, кто будет сражаться за право поехать на Европейский отборочный этап GOOC.

©1997-2024 Компьютерная газета