Компания HP проводит конкурс двойников

В честь празднования 40-летия работы в России HP ищет двойников основателей компании – Билла Хьюлетта и Дэйва Паккарда. Главный приз победителям – поездка в Калифорнию. Конкурс двойников, голосование, а также еженедельные викторины по истории HP проводятся на специальном юбилейном сайте - www.hp40.ru.

Сроки приема фотографий - до 3 августа 2009 г.; подведение итогов конкурса - с 10 по 31 августа 2009 г. Участники: в конкуре может принять участие каждый посетитель сайта, которому исполнилось 18 лет, и он проживает или имеет постоянную регистрацию на территории Российской Федерации. Жюри: посетители сайта www.hp40.ru и конкурсная комиссия из сотрудников НР в России.

Все остальные посетители сайта могут принять участие в конкурсе Вопрос недели и выиграть фотокнигу собственного дизайна. До 1 июня 2009 г. каждый понедельник посетители www.hp40.ru смогут ознакомиться с вопросом недели, посвященном истории компании, и прислать свой ответ в течение 7 дней. Победителем будет считаться тот, кто первым предложит правильный ответ.

©1997-2024 Компьютерная газета