Epson Stylus Office TX300F – экономичное устройство 4 в 1

Компания Epson представила новую серию струйных устройств для малого и домашнего офиса, а также индивидуального использования в больших компаниях – Epson Stylus Office. Новое многофункциональное устройство в этой линейке – Epson Stylus Office TX300F – позволяет быстро получать качественные и стойкие отпечатки и занимает минимум поверхности рабочего стола благодаря стильному компактному дизайну. Несмотря на небольшие размеры, устройство обладает полным диапазоном функций и подходит для использования в малом и домашнем офисе, а также в компании любого размера – в качестве настольного устройства.

Epson Stylus Office TX300F позволяет быстро выполнять любую работу, будь то печать, отправка-прием факсов, сканирование или копирование документов. Благодаря новой панели управления работать с факсом стало еще проще, а часто используемые номера можно закрепить за 5 кнопками быстрого набора. Встроенное устройство автоматической подачи бумаги обеспечивает еще большую эффективность и скорость сканирования, копирования и факсовой отправки многостраничных документов.

В Epson Stylus Office TX300F используются экономичные раздельные картриджи с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Голубые, пурпурные, желтые и черные чернила находятся в отдельных картриджах, и, если один из цветов закончился, необходимо заменить только один соответствующий картридж.

Технология печати Epson Micro Piezo в сочетании с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает печать четких, долговечных, защищенных от смазывания, влаги и выцветания документов на простой офисной бумаге. Epson Micro Piezo в отличие от других технологий струйной печати позволяет использовать пигментные чернила не только черного, но и любого другого цвета. Именно поэтому как черно-белые, так и цветные отпечатки на Epson Stylus Office TX300F пропечатываются отчетливо и по качеству не уступают аналогам, сделанным на лазерном принтере. Кроме того, в отличие от лазерных устройств Epson Stylus Office TX300F может печатать не только на офисной бумаге, но и на других типах носителей: глянцевой фотобумаге, конвертах, этикетках и т.п.

МФУ Epson Stylus Office TX300F будет доступно на российском рынке в марте 2009 года.

Основные характеристики Epson Stylus Office TX300F:
- Компактное многофункциональное устройство "4 в 1"
- Факс с 5 номерами быстрого набора
- Сканер с разрешением 1200 dpi
- Устройство автоматической подачи бумаги
- Скорость печати – до 31 стр./мин
- Экономичные раздельные картриджи
- Технология Epson Micro Piezo, позволяющая получать отпечатки с оптимизированным разрешением 5760 dpi при печати как на обычной офисной, так и на фотобумаге
- ПО для оптического распознавания текста
- Уровень энергопотребления ниже, чем у лазерных устройств, соответствие стандарту ENERGY STAR

©1997-2024 Компьютерная газета