Mail.Ru открыл информационный проект для геймеров

2Портал Mail.Ru объявляет о запуске нового проекта – ПроИгры@Mail.Ru. На его страницах есть то, что может пригодиться геймеру – новости, обзоры, статьи, видео, патчи, советы по прохождению и многое другое. ПроИгры@Mail.Ru охватывает весь рынок игровых платформ – от PC и PlayStation до Wii и Xbox.

ПроИгры@Mail.Ru дополняют уже существующий проект Игры@Mail.Ru. Если на Играх@Mail.Ru посетители могут поиграть в онлайн и казуальные игры, то на ресурсе ПроИгры@Mail.Ru – найти информацию о компьютерных и консольных играх. Главная задача сайта – предложить пользователю как можно больше контента по заинтересовавшей его теме. Например, просматривая описание игрового проекта, посетитель сразу сможет прочесть интервью c его разработчиками, скачать демоверсии, посмотреть соответствующее видео и многое другое. База данных ресурса ПроИгры@Mail.Ru объединит в себе обширную информацию об играх, компаниях-разработчиках и издателях, а также ключевых персонах отрасли.

На страницах нового ресурса уже регулярно публикуются новости индустрии, обзоры новинок, скриншоты, видеоролики, последние патчи и т.д. Над созданием контента для проекта ПроИгры@Mail.Ru работает команда профессиональных журналистов.

©1997-2024 Компьютерная газета