Решение для защиты 1С конфигураций

Aladdin и компания Интелис - Автоматизация объявили о заключении стратегического партнерского соглашения.

Недавно компания Интелис - Автоматизация представила на рынке новый программный продукт - ИНТЕЛИС: Защита конфигураций, предназначенный для реализации защиты от несанкционированного распространения и использования прикладных решений, разработанных на платформе 1С:Предприятие 8, а также от их несанкционированного анализа и изменения сторонними разработчиками. Этот продукт позволяет разработчикам ПО на платформе 1С легко и быстро организовать защиту собственных конфигураций. При этом он не оказывает ощутимого влияния на производительность прикладного решения и не вызывает дискомфорта в работе у конечного пользователя. Использование аппаратных ключей HASP SRM обеспечивает более высокий уровень защиты 1С конфигураций. По мнению партнёров, основными преимуществами совместного решения являются надежность и простота в использовании.

В рамках сотрудничества компаний Aladdin и Интелис - Автоматизация подготовлен к выходу на рынок новый бандл – Комплект разработчика HASP SRM для защиты 1С конфигурации, который содержит демо-версию ИНТЕЛИС: Защита конфигураций, и будет представлен на 1С Вернисаже. Разработчики 1С конфигураций получат возможность одновременно опробовать оба продукта: ИНТЕЛИС: Защита конфигураций и HASP SRM.

Cоглашение подразумевает не только технологическое, но и бизнес-партнерство: оно предусматривает возможность распространения продукта ИНТЕЛИС: Защита конфигураций по партнерской сети компании Aladdin. В свою очередь, Интелис - Автоматизация становится Золотым партнером Aladdin по направлению защиты ПО и сможет обеспечивать своих заказчиков одновременно и своими продуктами, и USB-ключами защиты HASP.

©1997-2024 Компьютерная газета