ДиалогНаука и ArcSight заключили соглашение о сотрудничестве

Компания ДиалогНаука и компания ArcSight объявляют о заключении партнерского соглашения. В соответствии с договором ДиалогНаука будет распространять решения ArcSight и использовать их в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Техническая поддержка продукции ArcSight также будет осуществляться специалистами компании ДиалогНаука.

Программные продукты ArcSight предназначены для сбора, обработки, корреляции и реагирования на события, связанные с анализом состояния информационной безопасности. Решения, построенные на базе продуктов ArcSight, обладают свойствами масшатбируемости, расширяемости и отказоустойчивости. Они обеспечивают возможность ежеминутной обработки нескольких сотен тысяч событий безопасности. Программные комплексы ArcSight являются многомодульными и могут внедряться поэтапно. Они дают возможность собирать и обрабатывать данные о событиях, поступающих от средств защиты информации, операционных систем, телекоммуникационного оборудования, прикладных сервисов и других источников.

Подписанное соглашение официально подтверждает право ДиалогНауки распространять самостоятельно и через партнерскую сеть продукты компании ArcSight, а также поставлять и использовать их в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Соглашение предусматривает также проведение совместных семинаров для потенциальных пользователей по технологиям ArcSight, организацию обучения технических специалистов, консультации, участие в выставках и конференциях, разнообразные маркетинговые кампании, акции и программы.

©1997-2024 Компьютерная газета