Check Point расширяет линейку продуктов Utm для бизнеса

Компания Check Point Software Technologies объявила о расширении линейки устройств UTM-1 Total Security . Новая модель UTM-1 130 обеспечивает всеобъемлющую защиту шлюзов и предназначена для компаний малого бизнеса и региональных отделений. UTM-1 130 объединяет межсетевой экран, VPN, защиту от вторжений, антивирусное и антишпионское ПО, URL-фильтрацию, защиту Web-приложений и защиту сообщений в едином, централизованно управляемом решении.

При выборе средств защиты компании малого бизнеса и филиалы обычно сталкиваются с дилеммой: приобрести решение дороже выделенного бюджета, но соответствующее уровню защиты предприятия, либо снизить степень защиты, довольствуясь дешевым решением. Устройство UTM-1 130 идеально подходит для малого бизнеса и филиалов с количеством пользователей от 5 до 75, которым требуется настольное устройство защиты.

Как и другие устройства Check Point линейки UTM-1 Total Security, UTM-1 130 обеспечивает защиту при высокой производительности и не замедляет работу сети. Компании могут расти, поддерживая защиту на оптимальном уровне. UTM-1 130 пытается минимизировать затраты и упростить администрирование с помощью встроенной централизованной системе управления, используемой в решениях Check Point уровня предприятий. Кроме того, все устройства UTM-1 130 поставляются с трехлетней гарантией, включающей поддержку оборудования и обновления ПО.

©1997-2024 Компьютерная газета