Утвержден основной состав докладчиков конференции eTarget

26 и 27 марта в Москве пройдет V ежегодная конференция по интернет-рекламе eTarget-2009: "Управление аудиторией и реклама в Интернете". Свое участие в качестве докладчиков уже подтвердили эксперты многих компаний, в том числе Mail.Ru, Яндекс, Рамблер, MindShare Interaction и TNS.

В этом году объединяющей темой конференции стал интернет-маркетинг в условиях изменения рынка. В первый день эксперты рассмотрят новые возможности интернет-маркетинга и стратегии сетевых рекламных кампаний. Во второй день докладчики и слушатели конференции сосредоточатся на обсуждении эффективности рекламных кампаний. Круглый стол, завершающий рабочую программу второго дня конференции, будет посвящен вопросу управления мнениями в Интернете.

Уже второй год подряд в рамках конференции пройдет бесплатная выставка с участием порталов, поисковых систем, рекламных сервисов и агентств. Все желающие смогут в неформальной обстановке пообщаться на стендах с экспертами компаний, задать необходимые вопросы и даже получить бизнес-консультацию.

©1997-2024 Компьютерная газета