Aflex software запускает акцию Праздничный набор

16 февраля Aflex software объявляет о проведении маркетинговой акции Праздничный набор ориентированной на пользователей домашних компьютеров. По условиям акции, проходящей с 16 февраля по 10 марта 2009 года, заказчики могут приобрести комплект решений Acronis True Image Home 2009 и Acronis Disk Director Suite 10.0 по специальной праздничной цене. Использование программ в комплекте позволяет эффективно решать любые задачи по работе с жестким диском и обезопасить себя от потери или случайного уничтожения важных данных.

Компания Aflex software поздравляет многочисленных партнеров и клиентов с наступающими праздниками и предлагает специальные условия приобретения комплекта решений Acronis для защиты данных пользователей домашних компьютеров. Решение Acronis True Image Home 2009, обеспечивающее резервное копирование и восстановление данных и завоевавшее признание многих пользователей во всем мире идеально дополняется системой управления разделами жесткого диска Acronis Disk Director Suite 10.0, позволяя создать резервный образ операционной системы и регулярного производить резервное копирование данных.

Условия акции, действующей в период с 16 февраля по 10 марта 2009 года, распространяются только на электронные версии решений Acronis.

©1997-2024 Компьютерная газета