Технологии Cisco против кризиса

Учебный центр Микротест объявил о проведении семинара "Технологии Cisco". В рамках мероприятия будут представлены возможности решений Cisco для создания систем унифицированных коммуникаций (Cisco Unified Communication), построения беспроводных сетей и обеспечения информационной безопасности — наиболее актуальных технологий для современного бизнеса.

УЦ Микротест тесно сотрудничает с компанией Cisco в области образования и сертификации российских ИТ-специалистов. Компетенция и профессиональные заслуги УЦ подтверждены статусом Cisco Learning Partner (CLP). Авторизованные курсы Cisco, проводимые учебным центром, максимально ориентированы на индивидуальные потребности заказчиков и учитывают уровень компетенции слушателей. Основная цель семинара "Технологии Cisco" - рассказать слушателям о преимуществах телекоммуникационных решений Cisco, а также предоставить информацию об обучающих программах компании Микротест.

Впервые подобный семинар прошел в Тюмени в декабре 2008 года и вызвал высокий интерес со стороны ИТ-специалистов многих городов России. Это обусловило повторное проведение семинара, который состоится 19 февраля 2009 года в московском учебном центре Микротест. Программа мероприятия включает обзор программных и аппаратных решений Cisco в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communication и оборудования Cisco Aironet для построения беспроводных сетей. Кроме этого, представители УЦ Микротест расскажут о предлагаемых авторизованных курсах по данным направлениям и специальных антикризисных программах, позволяющих сэкономить на обучении. Участие в семинаре бесплатное и осуществляется по предварительной регистрации.

©1997-2024 Компьютерная газета