Семинар по антикризисному управлению

26 февраля Группа компаний ПМСОФТ, эксклюзивный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет семинар "Антикризисное управление – что делать руководителю в условиях кризиса и внешней неопределенности". Целью мероприятия, которое состоится в Москве, является представление участникам современных методов управления в условиях высоких экономических рисков. Методики и подходы основаны на обширном опыте применения специализированных программных продуктов для управления рисками.

Ведущие эксперты ПМСОФТ по управлению рисками в проектах поделятся с участниками семинара знаниями и практическим опытом для обеспечения стабильности компании. В ходе семинара пройдет обсуждение внедрения системы управления рисками в ЕРС-компании (Engineering Procurement Construction), включающей автоматизацию следующих функций:
- анализ портфелей проектов с учетом рисковой нагрузки;
- проведение имитационного моделирования, определение сценариев развития проектов, выбор наиболее приемлемого варианта исполнения проекта;
- анализ договора с разделением рисковой нагрузки между участниками проекта для обеспечения эффективного управления, прозрачных и честных договорных взаимоотношений;
- подготовка необходимых отчетных документов по рискам проекта и аккумуляции накопленного опыта для будущих проектов компании.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов представителей менеджеров проектов, руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, главных инженеров и других специалистов.

©1997-2024 Компьютерная газета