StarForce скоро покажет новинки

На международной выставке по IT-технологиям CeBIT в немецком Ганновере компания StarForce Technologies продемонстрирует новые решения для мультимедиа и корпоративного сегмента. Также компания предложит рынку ряд услуг в своем новом качестве Технологического партнера.

В рамках выставки CeBIT компании-участники представляют решения из различных сегментов рынка. Так, отдельное положение занимают поставщики решений в области информационной безопасности, защиты программного обеспечения и компьютерных сетей. В отдельном зале, отведенном под решения такого рода и называющемся CeBIT Security World, StarForce Technologies предстанет в качестве не только поставщика готовых решений для защиты программного обеспечения и данных, но и Технологического партнера. Компания предложит рынку ряд новых услуг и уникальных продуктов, отвечающих требованиям даже самых взыскательных клиентов.

Представители компании StarForce Technologies продемонстрируют обновленные решения для защиты бизнес-приложений различных типов, корпоративного ПО и электронных документов. На стенде B58 в 11 павильоне будет представлен новый сервис для пользователей StarForce Content, позволяющий защищать электронные документы через специально созданный веб-сервис. Кроме того, IT-рынку будет представлено инновационное решение для защиты MMOG.

В течение всей выставки на стенде компании StarForce будет проходить демонстрация процесса защиты программного обеспечения для всех желающих. Также в рамках мероприятия компания предложит компаниям-разработчикам, издателям программного обеспечения и представителям СМИ открыть бесплатный тестовый аккаунт.

©1997-2024 Компьютерная газета