Новый флагманский слайдер от Samsung

Новый флагман линейки Ultra, модель UltraTOUCH от Samsung — это технология тачскрин, дизайн и целый набор мультимедийных функций. Телефон оснащен сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 2,8 дюйма, обеспечивающим исключительную яркость и насыщенность цветов. Тонкий (12,7 мм) корпус аппарата облачен в металлическую рамку и оснащен полированной задней крышкой, что придает UltraTOUCH изысканный вид.

Модель UltraTOUCH, представленная Samsung, отличается выдающимися техническими характеристиками. Встроенная камера 8 Мпикс, LED-вспышка и функция распознавания улыбки позволяют делать фотографии очень высокого качества. Также пользователю доступны виджеты, уже ставшие визитной карточкой телефонов Samsung. В дополнение к камере, UltraTOUCH оснащается GPS-модулем, который обеспечивает точную навигацию, а функция гео-тегинга позволяет делать фотографии с привязкой к географическим координатам. Качественная запись VGA-видео со скоростью 30 кадров в секунду и музыкальный плеер дополняют набор мультимедийных функций. Для уверенной и быстрой работы в сети UltraTOUCH оснащен поддержкой протокола HSDPA 7,2 Мбит/с.

Тачскрин и полноценная клавиатура обеспечивают интуитивно понятное управление всеми функциями аппарата: благодаря усовершенствованному интерфейсу TouchWiz просмотр фотографий, навигация и интернет-серфинг стали максимально простыми и удобными. Самые нужные и часто используемые виджеты можно перетащить на экран, а полноценная клавиатура расширяет возможности аппарата.

©1997-2024 Компьютерная газета