Диалог ИТ прошла ресертификационный аудит

Группа компаний Диалог Информационные Технологии 19-20 января 2009 года успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества с расширением области сертификации и одной из первых в Санкт-Петербурге подтвердила соответствие СМК требованиям новой редакции стандарта ISO 9001:2008.

Система менеджмента качества Диалог ИТ, сертифицированная одной из наиболее авторитетных международных организаций Det Norske Veritas, была разработана в 2006 году на основании предложенной фирмой 1С типовой системы качества франчайзи. Внедренная в 2008 году типовая система качества ПРОФ включает проектную и консалтинговую деятельность.

В область действия сертификата входит предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета, включая консалтинг, обучение и весь цикл работ от продажи до ввода в эксплуатацию информационных систем на основе программных продуктов фирмы 1С.
В ходе аудита были отмечены три хорошие практики: разработанная система оценки квалификации персонала, глубокая переработка методологий стандартного и проектного внедрения, автоматизация линии консультаций.

©1997-2024 Компьютерная газета