Информационная безопасность в рассрочку

Компания Dr.Web и Информационный центр ElVisti объявляют о введении в коммерческую эксплуатацию Интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, который обеспечивает информационную безопасность пользователей интернет-провайдера. Благодаря новому сервису клиентам Информационного центра ElVisti теперь доступна услуга Антивирус Dr.Web на условиях подписки.

Подписчики услуги Антивирус Dr.Web получают в свое распоряжение полнофункциональный программный продукт, осуществляющий комплексную защиту пользовательского ПК от всех видов шпионского, деструктивного и потенциально-опасного ПО, а также от спама. Антивирус Dr.Web ведет непрерывный мониторинг оперативной памяти и всех подключенных накопителей, в том числе внешних, проверяет и очищает содержимое электронной почты и загружаемых web-страниц.

Пользователь сети ElVisti может подписаться на Антивирус Dr.Web на любой период от месяца до трех лет или заказать автоматическое возобновление подписки каждый месяц. Услуга включает регулярные обновления баз вирусных описаний и модулей программы Dr.Web, а также услуги технической поддержки со стороны разработчика — компании Доктор Веб. Для активизации подписки на Антивирус Dr.Web достаточно любым удобным способом передать заявку в абонентский отдел провайдера. Плата за услугу будет включена в ежемесячный счет за пользование интернет-доступом.

©1997-2024 Компьютерная газета