Trend Micro обеспечивает полную защиту Build-A-Bear Workshop

Компания Trend Micro Inc. объявила о том, что компания Build-A-Bear Workshop использует решение Trend Micro Enterprise Security для всесторонней защиты своей инфраструктуры от корпоративного вычислительного центра до каждого магазина, без исключения. Располагая сетью из более чем 400 магазинов Build-A-Bear Workshop по всему миру, в каждом из которых установлены от 10 до 12 компьютеров, от 2 до 6 детских компьютерных станций, кассовые терминалы и по крайней мере один сервер, компании Build-A-Bear Workshop приходилось тратить огромные усилия на поддержку своей инфраструктуры и обеспечение ее безопасности.

Система Trend Micro Enterprise Security представляет собой тесно интегрированный набор продуктов, услуг и решений, помогающих максимально ускорить защиту организаций от угроз безопасности, связанных с сетевым контентом. Система Trend Micro Enterprise Security построена на базе инфраструктуры Smart Protection Network и обеспечивает мгновенную защиту. Благодаря оптимизации в реальном времени эта система нейтрализует уязвимости, а также сокращает время, которое требуется на приобретение и внедрение системы защиты с последующим управлением ею.

Сотрудники отдела информационных технологий Build-A-Bear Workshop внедрили многоуровневый интегрированный комплекс защиты с централизованным управлением Trend Micro NeatSuite Advanced, входящий в состав Trend Micro Enterprise Security, а также Trend Micro InterScan Messaging Hosted Security для блокирования спама, вирусов и других угроз, связанных с электронной почтой.

NeatSuite Advanced обеспечивает защиту "от двери до двери" и отлично подходит для крупных распределенных сетей, таких как сеть Build-A-Bear Workshop. По лицензии NeatSuite Advanced компания пользуется системой Trend Micro OfficeScan Client/Server Edition для защиты конечных точек сети, Trend Micro ScanMail Suite for Microsoft Exchange для защиты электронной почты, Trend Micro InterScan Messaging Security Suite и Trend Micro InterScan Web Security Suite - для защиты шлюзов.

В состав комплекса InterScan Messaging Security Suite входят антивирусная система с мгновенной актуализацией защиты, система блокирования программ-шпионов и попыток фишинга, а также механизм фильтрации контента. В то же время комплекс InterScan Web Security Suite обеспечивает защиту Build-A-Bear Workshop от угроз, исходящих из Интернета, с помощью комплексных механизмов безопасности "in-the-cloud" и средств защиты шлюзов.

©1997-2024 Компьютерная газета