Копания Stonesoft стала финалистом премии SC Magazine

27 января компания Stonesoft сообщила о том, что программно-аппаратный комплекс StoneGate SSL VPN, представляющий собой гибкое решение для организации защищенного доступа к приложениям, информационным и сетевым ресурсам предприятия, назван финалистом конкурса SC Magazine Awards 2009 в категории Выбор читателя .

Этот ежегодный конкурс проводится международным журналом SC Magazine, признанным одним из наиболее авторитетных изданий, посвященных проблеме информационной безопасности, и выявляет наиболее эффективные решения для защиты от компьютерных угроз. Это позволяет пользователям лучше ориентироваться в многообразии предлагаемых продуктов и выбирать действительно надежную защиту, рекомендованную профессионалами.

Решение StoneGate SSL VPN было выбрано из более 600 представленных на конкурс продуктов от компаний-производителей и номинировалось в категории - Выбор читателей. Продукты и услуги, выдвинутые на соискание этой награды, проходят открытое голосование читательской аудитории и многоуровневый отбор со стороны судейской коллегии. По этой причине данная категория считается наиболее престижной, отражающей реальные предпочтения пользователей со всего мира.

О победителях конкурса этого года будет объявлено на праздничном обеде и церемонии вознаграждения, которая состоится в Сан-Франциско 21 апреля 2009.

©1997-2024 Компьютерная газета