Линейка HP Thin Client Portfolio сертифицирована под VMware View

Компания HP объявила о сертификации всей линейки тонких клиентов для среды VMware ViewTM, что значительно облегчает развертывание окружений VMware. Сертификация ОС Microsoft Windows CE, Windows XP Embedded и Linux подтверждена тщательным тестированием и обеспечением качества в среде VMware View, что позволяет говорить о высокой надежности и простоте установки.

HP одной из первых в отрасли предложила своим заказчикам, пользующимся ОС Linux, тонкие клиенты, сертифицированные под VMware View Manager - промышленной инфраструктуры доступа к приложениям посредством виртуальных десктопов, которые позволяют администраторам быстро настраивать и строго контролировать доступ пользователей. Кроме того, НР в настоящее время является единственным поставщиком, получившим сертификат View Manager для ОС Windows CE.

HP предлагает широкую линейку тонких клиентов как под Windows, так и под Linux, которые идеально подходят для установки VMware View и обладают характеристиками и функциями, позволяющими удовлетворить широкий спектр самых разнообразных потребностей клиентов – от элементарного ввода данных до обработки трехмерной графики и удаленного взаимодействия. Тонкие клиенты от НР HP t5135 и t5145 с простой операционной системой HP ThinConnect - это первые тонкие клиенты на Linux, сертифицированные под View Manager.

©1997-2024 Компьютерная газета