Trend Micro Internet Security Pro предлагается на тестирование

Копорация Trend Micro объявила о формировании Power Users Group (PUG) 2009 — объединения пользователей, готовых тестировать на своих компьютерах бета-версию новых возможностей Trend Micro Internet Security Pro — продукта, предназначенного для защиты домашних пользователей от веб-угроз, вирусов и спама. Члены группы получают бесплатную лицензию на Trend Micro Internet Security Pro и полный доступ ко всем сервисам TrendSecure. Наиболее активные участники получат поощрительные призы от компании (подарочные сертификаты, электронные устройства и пр.).

Участник PUG должен инсталлировать Trend Micro Internet Security Pro на свой компьютер, скачивая и устанавливая все выходящие исправления и дополнения, и проводить регулярное сканирование системы, предоставляя на рассмотрение Trend Micro лог-файлы и зараженные файлы для точной идентификации обнаруженных вирусов. Кроме того, пользователь обязан информировать компанию обо всех проблемах в работе компьютера, вызванных эксплуатацией продукта.

Вступить в группу могут пользователи из любой части света. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Trend Micro Beta Portal по ссылке
и заполнить анкету, где необходимо будет указать свои контактные данные, а также базовые сведения об используемой операционной системе и почтовых программах. После этого заявка на вступление рассматривается администратором программы и принимается решение о включении кандидата в группу.

Функционал Trend Micro Internet Security Pro включает в себя:
Защиту от вирусов (Антивирус)
Защиту от программ-шпионов
Проверку электронной почты
Обнаружение и удаление руткитов
Превентивную блокировку вторжений
Защиту от спама
Двухсторонний межсетевой экран
Защиту домашней сети
Контроль веб-сайтов
Родительский контроль
Защиту от кражи ценных данных
Защиту от кражи приватных сведений
Контроль сети Wi-Fi
Оптимизациую производительности компьютера

©1997-2024 Компьютерная газета