Panda Security продлевает свой сертификат Microsoft Partner

Компания Panda Security заявила о продлении своего сертификата Microsoft Partners на 2009 год. Для его получения сервису управляемой безопасности Panda Managed Office Protection от Panda Security пришлось пройти специализированный тест - Platform Test for Hosted Solutions. Данный тест предназначен для программных решений, разработанных для серверов Windows, использующих Microsoft Office, SQL Server 2005 .NET Framework и/или XML веб-сервисы и устроенных таким образом, чтобы функционировать в качестве клиентских сервисов.

Данный сертификат дает Panda Security возможность из первых рук получать информацию о технологиях Microsoft и инновациях, внедряемых в их продукты. Это, в свою очередь, позволяет Panda Security гарантировать более успешную адаптацию своих решений к продуктам Microsoft, а также повышать эффективность и простоту использования сервисов безопасности для клиентов.

Компания Panda Security обладает и рядом других сертификатов, включая сертификат Intel Software Partner, который гарантирует оптимизацию решений Panda с целью предложения лучшей производительности на базе многоядерных технологий Intel.

©1997-2024 Компьютерная газета