Leta IT усовершенствовала ИТ-инфраструктуру"Сити Палас"

15 января Leta IT-company объявляет о завершении комплексного проекта по развитию ИТ-инфраструктуры ООО "Сити Палас". В рамках проекта создана территориально-распределенная инфраструктура, позволяющая компании поднять общий уровень информационной безопасности, а также повысить эффективность работы за счет большей доступности корпоративной информации для офисных, удаленных и мобильных пользователей.

В рамках данного проекта компания Leta, обследовав информационную систему "Сити Палас", разработала и внедрила комплексное ИТ-решение, провела обучение персонала заказчика. В ходе внедрения была изменена архитектура и расширена техническая база информационной системы. Так, в одном из офисов компании были установлены серверы и необходимое ПО, а ИТ-инфраструктура всех офисов, с помощью ПО Microsoft ISA Server 2006 Standard Edition, - объединена по технологии Site-to-Site VPN. Также был организован безопасный доступ в Интернет и защищенная публикация почтового сервера, корпоративного портала и других внутренних ресурсов. Применение технологии DFS, которая отслеживает и реплицирует изменения на группе файловых серверов, упростило совместную работу пользователей центрального офиса и филиала.

Благодаря новой ИТ-инфраструктуре "Сити Палас" сможет более оперативно реагировать на поступающую информацию и эффективнее взаимодействовать с коллегами и партнерами.

©1997-2024 Компьютерная газета