"Инталев" начинает сотрудничество

Группа компаний "Инталев" совместно с Всероссийским заочным финансово-экономическим институтом в городе Уфе заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом сотрудничества стала партнерская программа "ВУЗ+Инталев", которая предусматривает предоставление учебному заведению программных продуктов по стратегическому управлению "Инталев: Навигатор" и "Бюджетному Управлению "Инталев: Корпоративные финансы 2004".

Заключив договор в апреле 2008 года, сотрудничество моментально начало набирать обороты, помимо основных условий взаимодействия, компанией и институтом будет проведен однодневный тренинг для руководителей и финансовых менеджеров, проходящих обучение в институте. Благодаря дирекции Всероссийского заочного финансово-экономического института и группы компаний "Инталев" раскрываются более широкие горизонты и возможности для сотрудничества двух организаций в разных областях деятельности.

"Программное обеспечение компании "Инталев" будет изучаться в двух дисциплинах:
1. "Компьютерные информационные системы в финансовом менеджменте" и 2. "Финансовый менеджмент" - рассказывает Бублик Николай Дмитриевич, директор филиала ВЗФЭИ в г. Уфе.
Взаимодействие в рамках программы также предполагает бесплатное обучение преподавателей на учебных курсах "Инталев" по бюджетированию и стратегическому управлению. На основании полученных знаний и материалов преподаватели ВУЗа самостоятельно разрабатывают учебную программу для студентов в нужном объеме часов с нужной детализацией. Педагог сам определяет цели курса, его программу, объем часов, состав аудитории и прочее. При необходимости методологи "Инталев" могут помочь преподавателю в подготовке программы курса.

©1997-2024 Компьютерная газета