"Сеть компьютерных клиник" открыла 12 новых филиалов в России

"Сеть компьютерных клиник", федеральная сеть сервисных центров гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной техники объявляет об открытии 12 новых филиалов в различных городах Российской Федерации. Филиалы были открыты за период с начала 2008 года. Теперь в состав сети входит 27 компьютерных клиник. К концу года ожидается открытие еще около 7 филиалов. Новые филиалы начали прием посетителей в городах: Великий Новгород, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Камышин, Кемерово, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Самара, Шадринск.

В Москве первый филиал "Сети компьютерных клиник" открылся рядом с МГТУ им. Баумана. Теперь студенты и выпускники старейшего технического ВУЗа смогут воочию ознакомиться с тем, каким может быть цивилизованный компьютерный сервис. Открытие клиники в Великом Новгороде сопровождалось рядом маркетинговых акций для жителей города и показом рекламного ролика на местном телеканале. С начала года "Сеть компьютерных клиник" получила новые авторизации на проведение гарантийного ремонта оборудования Asus (ноутбуки, LCD-мониторы, КПК, Ethernet/Wi-Fi/ADSL-оборудование), Samsung (принтеры, МФУ, факсы, фотопринтеры) и на введение в эксплуатацию офисных АТС Panasonic.

Гарантийным ремонтом оборудования Asus пока занимаются компьютерные клиники в Иваново, Костроме и Магнитогорске. Именно с этих городов, в которых нет сервисных центров Asus, производитель решил начать сотрудничество с "Сетью компьютерных клиник". Направление работы "Сети компьютерных клиник" с корпоративными заказчиками особенно заинтересовало Samsung. Четыре клиники в городах Брянск, Магнитогорск, Тамбов и Тверь уже авторизованы производителем для проведения гарантийного ремонта устройств печати и цифровой обработки изображений: принтеров, МФУ, факсов и фотопринтеров Samsung для корпоративных пользователей.

В дальнейшем планируется расширить спектр авторизованного оборудования и увеличить количество филиалов, авторизованных для проведения гарантийного ремонта техники Samsung. Настройкой и введением в эксплуатацию офисных АТС Panasonic уже занимаются компьютерные клиники в Иваново, Костроме и Курске. Специалисты остальных клиник проходят обучение для получения сертификатов Panasonic на выполнение этих работ. По условиям производителя введение в эксплуатацию АТС Panasonic сертифицированным специалистом продляет гарантию на АТС от 1 года до 3 лет. В связи с этим условием ожидается значительный спрос на данный вид услуг в "Сети компьютерных клиник" у предприятий сектора SMB.

©1997-2024 Компьютерная газета