В Северной столице состоялся PTC Innovation Forum 2008

В Санкт-Петербурге в гостинице "Прибалтийская" компании РТС (Parametric Technology Corporation) и "Ирисофт" провели 4 ежегодную научно-практическую конференцию PTC Innovation FORUM 2008. В работе Форума приняли участие более 150 представителей промышленных предприятий, проектно-конструкторских бюро и вузов из Петербурга и Северо-Запада.

На форуме старший вице-президент компании PTC Петер Шмидт рассказал о результатах работы в 2007 году, а также о стратегии развития компании в 2008 году. Региональный директор PTC по России и СНГ Арсений Тарасов осветил итоги развития бизнеса компании в России в прошедшем году. Также специалисты компаний РТС и "Ирисофт" в рамках PTC Innovation FORUM 2008 рассказали о новых решениях PTC и возможностях их применения на предприятии. Так, были представлены такие продукты, как Wildfire 4.0, Arbortext и LBS, Windchill и PRO/TOOLMAKER.

Особое внимание на мероприятии было уделено уже реализованным проектам: в рамках PTC Innovation FORUM 2008 состоялись выступления заказчиков компании "Ирисофт". В частности, представители компании "Европанорама" поделились опытом перехода к системе трехмерного параметрического проектирования на базе Pro/ENGINEER Wildfire. Об опыте формирования единого информационного пространства на промышленном предприятии "Росэлектропром Холдинг" рассказали специалисты компании "ЭП-Аудит".

©1997-2024 Компьютерная газета