EPAM Systems приобрела компанию B2BITS Corp

EPAM Systems объявила о покупке компании B2BITS, поставщика решений и консалтинговых услуг профессиональным игрокам фондового рынка. С 2000 года B2BITS занимается внедрением готовых решений на базе FIX-протокола, которые могут быть доработаны в соответствии с требованиями заказчика, и оказывает консалтинговые услуги профессиональным участникам фондового рынка (биржи, управляющие и инвестиционные компании, брокеры и т.д.).

Отраслевой опыт B2BITS в сочетании с эффективностью команды ЕРАМ позволят оказывать клиентам полный цикл услуг — от экспертного анализа и консалтинга в области бизнес-процессов до внедрения высокоэффективных настраиваемых решений, а также разработки, тестирования и поддержки программного обеспечения в режиме 24/7. Все эти услуги будут предоставляться в рамках специализированного Центра компетенций, который возглавит президент B2BITS Марк Бискер, ветеран индустрии, имеющий более чем 25-летний опыт работы в ведущих технологических компаниях, таких, как Schwab Capital Markets и Lava Trading.

Консультанты Центра Компетенций будут сосредоточены вблизи основных финансовых центров США и Европы, тогда как разработчики и команды поддержки ПО будут находиться в центрах разработки ЕРАМ в России, странах СНГ и Восточной Европе. Такая схема позволит обеспечить высокое качество и эффективность проектов для заказчиков.

©1997-2024 Компьютерная газета