Пополнение в рядах домашних кинотеатров BBK

Компания BBK Electronics расширила модельный ряда кинотеатров, представив новинки DK2140SI, DK2145SI, DK2160SI, DK2165SI. Эти комплекты имеют в своем составе DVD-ресивер и громкоговорители модульной акустики – Musician Series и Phoenix Series. Все новинки относятся к серии In`Ergo – они обладает интуитивным и логичным экранным меню, а также удобным и простым пультом дистанционного управления.

DVD-театры DK2165SI и DK2160SI имеют двухполосные фронтальные колонки, предназначенные для напольной установки. Центральный и тыловые громкоговорители полочные, и также имеют по два динамика в одном корпусе. Акустическая система изготовлена из MDF цвета "темное дерево" и имеет элегантный и стильный внешний вид. Такие колонки отлично впишутся практически в любой интерьер. У моделей DK2145SI и DK2140SI акустическая система имеет меньшие габариты – все громкоговорители полочные. Качественный шестиканальный звук помогают получить встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II.

DVD-ресивер всех кинотеатров поддерживает большинство популярных аудио и видеоформатов, включая стандарт MPEG-4 и "продвинутый" формат DVD-Audio. Кроме того, он оснащен встроенным USB2.0-портом. Подключив к нему внешнее совместимое устройство, можно просматривать фотографии, слушать MP3-композиции и воспроизводить MP4-файлы сразу с flash-памяти. Собственный FM/AM радиотюнер запоминает до 30 станций.
Среди других особенностей – функции Memory (возможность запоминания последнего места остановки на диске), Q-play (возможность пропуска "неперематываемых" рекламных блоков) и Image Capture (сохранение любого изображения в качестве экранной заставки).

BBK Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета