Epson предоставляет конкурс и шанс выиграть путешествие мечты

В 1968 году компания Epson выпустила на рынок первый компактный принтер EP-101. Сегодня Epson отмечает юбилей этого выдающегося устройства и 40-летие инноваций компании в области печати. Европейский конкурс на лучшую поздравительную открытку, отражающую авторское видение инновационной деятельности Epson, дает возможность фотографам, дизайнерам и всем, кто увлекается работой с изображениями, выиграть призы и экспозицию на выставке Photokina 2008 в Германии. Участники могут прислать на конкурс "40 лет инноваций" изображение любого рода: фотографию, рисунок, коллаж на заданную тему.

Галерея заявленных работ будет размещена на официальном сайте конкурса www.epson-europe.com/40/ru. Здесь же участники могут подробнее ознакомиться с правилами конкурса и составом жюри, заполнить заявку на участие и узнать больше об инновациях Epson с помощью интерактивной временной шкалы. К участию приглашаются все желающие – конкурс не имеет возрастных или профессиональных ограничений. Изображения, присланные на конкурс, будут оцениваться независимым жюри, в которое входят выдающиеся европейские фотографы, на основе таких критериев как оригинальность, соответствие теме, качество исполнения.

Работа, занявшая первое место, будет использована на поздравительной открытке Epson, а ее автор получит возможность совершить путешествие своей мечты. Наградой за второе место в конкурсе объявлена техника Epson на сумму €1000, за третье – техника Epson стоимостью €500. А авторы еще 37 лучших работ получат в подарок разнообразные устройства Epson. Кроме того, работы, занявшие 3 первых места, будут напечатаны с применением технологии Digigraphie (технология печати авторских произведений искусства), а работы всех победителей будут показаны в галерее компании Epson на выставке Photokina 2008 в Германии.

Работы принимаются к участию до 31 июля 2008 года включительно. И цифровые, и распечатанные изображения должны иметь размер не более 150 ммx215 мм. Цифровые работы должны также иметь разрешение не менее 360dpi и быть направлены через официальный web-сайт www.epson-europe.com/40/ru. Бумажные изображения должны быть напечатаны на носителях Epson и отправлены по адресу: Великобритания, а/я 49793, Лондон WC2A 1WA, Epson.

©1997-2024 Компьютерная газета