Новые издания в "Электронной библиотеке "Кодекс"

Нормы списания естественной убыли, правила формирования себестоимости, учет возвратов товара - практические пособия по этим и другим актуальным темам бухучета стали доступны пользователям продукта "Электронная библиотека "Кодекс". Библиотека представляет собой электронный каталог изданий по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту. Каждое издание содержит оглавление, полный текст и краткую аннотацию.

Стоит отметить, что электронная библиотека "Кодекс" - не просто собрание электронных изданий, это программное решение, предоставляющее пользователям широкие сервисные возможности. Работая с материалами, представленными в данном продукте, каждый может осуществить различные виды поиска, установить закладки, использовать гиперссылки на документы.

Библиотека "Кодекс" постоянно пополняется новыми, актуальными изданиями. На данный момент библиотека расширилась за счет таких вошедших в нее работ, как: "Нормы естественной убыли: установление, применение, учет", "Себестоимость: рациональный и эффективный учет расходов" и "Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет".

©1997-2024 Компьютерная газета