"Норбит" представил новый официальный сайт РФ

Компания "Норбит" приняла участие в работе форума-выставки "Госзаказ 2008", где представила собственные региональные и федеральные проекты в сфере автоматизации государственного заказа, а также – совместно с Минэкономразвития – презентовала гостям форума новое программное обеспечение официального сайта РФ о размещении заказов для федеральных нужд. Компания "Норбит" была выбрана в качестве разработчика нового программного обеспечения официального сайта РФ на основании результатов открытого конкурса МЭРиТ на развитие автоматизированной системы (АС) "Государственные закупки".

В настоящее время система позволяет планировать госзакупки федерального уровня и размещать заказы в соответствии с законодательно утвержденными процедурами, а также поддерживает формирование протоколов и ведение аналитики по размещенным заказам. Наряду с Официальным сайтом уже активно заработал реестр недобросовестных поставщиков и реестр жалоб, некоторые изменения в связи с разработкой нового ПО претерпел и реестр контрактов.

Помимо ПО официального сайта на форуме-выставке "Госзаказ 2008" компания "Норбит" также представила региональные и федеральные проекты компании в области автоматизации государственных и муниципальных закупок. В частности, гости форума смогли познакомиться с торговыми площадками и автоматизированными системами размещения заказов, которые были разработаны и внедрены специалистами компании "Норбит".

©1997-2024 Компьютерная газета