Компактным ТВ-тюнер для ноутбука

Leadtek представляет мобильный гибридный ТВ-тюнер WinFast DTV200 HU. Эта небольшая коробочка оборудована USB 2.0, поддерживает аналоговое и цифровое ТВ, а также FM-радио. В комплектацию входят DVB-T и FM-антенны, кабель AV 4-в-1 и пульт ДУ. WinFast DTV200 HU позволяет не только смотреть ТВ и слушать радио, но и передовать на компьютер видео с магнитофона, камеры и даже с игровой консоли.

WinFast DTV200 HU поддерживает цифровое телевидение высокой четкости DVB-T и аналоговое ТВ, включая NTSC, SECAM и PAL. Новая технология деинтерлейсинга обеспечивает отличное качество видео без мерцания. Тюнер также поддерживает HDTV и звук Dolby Digital AC3. Кроме того, можно одновременно записывать и воспроизводить телепрограммы в DVD-качестве на VCD/SVCD/DVD, сохраняя время и место на диске.

В комлпекте с тюнером идет программа WinFast PVR2, которая предоставит все необходимые функции – запись прямо на диск (DirectBurn), Time Shifting, TwinView, трансляция в реальном времени, EPG (электронная телепрограмма) и запись по расписанию. Все они доступны через меню с удобным интерфейсом. Функция записи объединяет EPG и запись по расписанию. Теперь можно получить телепрограмму на день или на неделю одним нажатием в меню EPG. Пульт ДУ поддерживает Windows Media Center.

Набор функций дополняет комплект WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE). В него входят программа для создания 3D-альбомов, утилита конвертирования видео для iPod и PSP и Orb. С программой для создания 3D-альбомов можно создать собственный 3D-альбом и показать его на iPod или на PSP. С конвертацией видео любую записанную передачу можно будет посмотреть на iPod или PSP когда и где угодно. Orb позволяет передавать потоковую музыку и видео, они будут доступны на любом устройстве, подключенном к интернету - ноутбуке, мобильном телефоне, PDA или обычном компьютере.

©1997-2024 Компьютерная газета