Parallels Plesk Sitebuilder – новые функции мастера web-дизайна

Новая версия программного обеспечения для создания web-сайтов Parallels Plesk Sitebuilder открывает для провайдеров услуг новые возможности по привлечению и удержанию клиентов. Наряду с имеющимися модулями по созданию блогов, гостевых книг, электронных магазинов, форумов, регистраций и т.д. в новой версии Parallels Plesk Sitebuilder для клиентов реализована возможность усовершенствовать собственные web-сайты, добавив разнообразные фото изображения и анимационных персонажей.

Parallels Plesk Sitebuilder 4.2 имеет интеграцию с программным редактором WYSIWYG, объединяющим огромное количество фото изображений, что открывает для пользователей возможность просматривать и приобретать фотографии из фотобанка Fotolia, не выходя из редактора. Программное обеспечение Parallels также включает новый модуль по созданию анимированных говорящих персонажей SitePal, которых можно размещать на любых web-сайтах.

Parallels Plesk Sitebuilder - это масштабируемое приложение нового поколения для создания web-сайтов, которое может быть интегрировано в любой бизнес-процесс деятельности провайдеров хостинга, поставщиков услуг Интернет, регистраторов и телекоммуникационных компаний. Простой в использовании пятиступенчатый мастер и 14 динамических модулей превращают это программное обеспечение в мощное и гибкое решение. Оно предназначено для работы с хостинговыми платформами, например, Parallels Plesk Control Panel, на которых используется новый стандарт приложений APS.

Parallels Open Platform обеспечивает возможность реализации услуг хостинга на основе технологии виртуализации и автоматизации Parallels путем интеграции широкого диапазона приложений и систем сторонних производителей. Стандарт APS, ключевой элемент платформы, используют независимые разработчики ПО и провайдеры услуг для бесшовной интеграции приложений, поставляемых более, чем 10 миллионам компаний и частных лиц, которые используют продукты Parallels. Parallels Plesk Sitebuilder 4.2 доступен теперь для платформ Linux/Unix и Windows. Программу можно загрузить через репозиторий приложений Parallels Plesk на сайте www.parallels.com/en/products/sitebuilder/.

©1997-2024 Компьютерная газета